Italienische Schule um 1600
"Szene wohl aus der römischen Kaisergeschichte" Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 46,5 cm, Krakelee, alte Ausbesserungsstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 800
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Rufpreis:
Italienische Schule um 1600
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |