Josef ARNOLD d. Ä.
(Stans bei Schwaz 1788 - 1879 Innsbruck) - zugeschrieben "Die Hl. Familie mit dem Johannesknaben in Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 60 x 46 cm, gerahmt Ruf 2800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Josef ARNOLD d. Ä.
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |