Italo-Flämischer Manierist des 16. Jhdts.
"Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien" Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, gerahmt Ruf 9000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,-
- Rufpreis:
EUR 9.000,-
Auktion: | Dorotheum Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 01.04.2015 |