Luster im Biedermeierstil 20. Jh.
aus Holz geschnitzt, tlw. mit Rocaillen verziert, polychrom und goldgefasst, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 58 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, etwas beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |