Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Venus auf der Augeninsel", Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 69 x 53 cm, etwas stockfleckig, Knickstellen, Rand etwas eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: