Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Zens, in der Platte signiert und datiert Zens (19)91, Radierung, nummeriert 53/100, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herwig Zens *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 75,-