Alois Theiß *
(Kefermarkt 1920-1997 Freistadt) Rückseite betitelt "Hochaugebiet bei Altenberg", rechts unten signiert und datiert A. Theiß (19)91, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Theiß *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |