Elisabeth Angyalffy
(Pecs 1861-1940 Budapest) "Liegender weiblicher Akt", rechts unten signiert Angyalffy Erzsebetny, Öl auf Karton, ca. 21 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Bild leicht fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Elisabeth Angyalffy
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |