Maler um 1960
"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Taschner (19)57, Öl auf Karton, ca. 30 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Maler um 1960
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |