Ida Münzberg *
(Wien um 1900) "Feldblumen in Vase", rechts unten signiert Ida Münzberg, Öl auf Karton, ca. 48 x 49 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ida Münzberg *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |