Italienischer Maler um 1700
"Hl. Familie", Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 13 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Italienischer Maler um 1700
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |