Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) "Blick auf den Dom", rechts unten signiert Karl Anton Wolf, Lithografie, nummeriert 184/300, Blattgröße ca. 66 x 51 cm, Blattrand etwas beschädigt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
EUR 95,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Karl Anton Wolf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
- nach Salvador Dali *
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,