Maler um 1986
"Erotische Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Nubet (19)86, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 55 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler um 1986
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |