Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930) "Bellender Hund", rechts unten signiert und datiert Breidwieser Theodor 1860, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Theodor Breidwieser
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |