Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) "Marterl vor dem Bauernhof", links unten signiert C. Göbl, Gouache auf Papier, ca. 38 x 29 cm, verglast, gerahmt, oberer Glasrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Camilla Göbl-Wahl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
- LKW VW Caddy, Kasten 2.0 TDI 4Motion
- Charles Ramelot