Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Blick auf Wien", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-