Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Betitelt "Steg/Hallstatt", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger Juli (19)54, Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: