Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert und datiert KAF (19)71, Radierung, nummeriert 7/25, Blattgröße ca. 66 x 79 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Anton Fleck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |