Wolfgang Josef Wiedner *
(Feldbach, Steiermark 1953 geb.) "Stehender männlicher Akt", rechts unten signiert und datiert Wiedner 1984, Öl auf Karton, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Josef Wiedner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |