Georg Hollub
(Brünn 1861-1919 Wien) Betitelt "Ragusa", links unten signiert G. Hollub, datiert (18)97, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Hollub
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |