Manfred Brandstätter *
(Wolfsbach/NÖ. 1945 geb.) 2 Metallarbeiten "Uhr, Komposition", tlw. signiert und datiert M. Brandstätter (19)79, oxidierte lackierte Kupferplatten, verschiedene Materialien und Quartzwerk, ca. 33 x 33 cm und ca. 41 x 41 cm, in Holzrahmen, ohne Gewähr für Funktion
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Manfred Brandstätter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |