Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder u. a. "Mit der Binse", rechts unten signiert Brauer, Radierungen in Farbe, nummeriert 55/60, 22/90, Blattgrößen ca. 53 x 38 cm und 37 x 47 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-