Künstler des 20. Jh.
"Sitzender weiblicher Akt", rechts seitlich signiert, überarbeitete Lithografie in Farbe, nummeriert 25/25, E. A., Blattgröße ca. 69 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |