Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Mühlviertler Landschaft", rechts unten signiert und datiert M. Fellinger (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |