Marmorschale 19. Jh.
in rechteckiger Form, Wandung ornamental verziert, Höhe ca. 10 cm, Länge ca. 25 cm, Breite ca. 23 cm, etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Marmorschale 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |