Armsessel im Frühbarockstil,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Nußholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Armsessel im Frühbarockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |