Sitzbank um 1920/25,
Birnenholz und birnefurniert, mattiert, geschweifte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 170 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Sitzbank um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |