Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Stilleben mit Früchten Öl auf Karton bezeichnet B. Spielhagen 1943,
29 x 34 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
29 x 34 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |