Psyche um 1925/30,
verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, Schwenkspiegelaufsatz, 2 Türen, 1 Lade und eine verglaste Klappe, geschweifte Füße, 170 x 113 x 39 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Psyche um 1925/30,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |