Künstler 20. Jh.
Ein von einem Blitz gespaltener Baum, Öl auf Leinen, rückseitig undeutlich bezeichnet 47 x 47 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 18.03.2015 |