Bauernkasten
aus verschiedenen Nadelhölzern natur, schräg gestellte, glatte Lisenen, 1 Kassettentüre mit figuraler Bemalung "Mariazeller Madonna", monogrammiert, diverse Innenfächer, 1 Lade, Metallbeschlag Schlüssel, Steiermark 19. Jahrhundert, 119 x 69 x 178 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Bauernkasten
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |