Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Couple", in der Platte bezeichnet, Reliefstempel, Lithographie in Farbe, nach Picasso, nummeriert, Bildausschnitt 60 x 48,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |