Lalo Srkalovic
(geb. 1948 Tesanj-Bosnien Herzegowina, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Sarajewo, ab 2004 Mitgliedschaft im Künstlerbund) "Venedig", signiert S. Lalo 03,Öl/Acryl/Collage auf Leinwand,105 x 105 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, gering abgeblättert
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Lalo Srkalovic
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |