Kind mit Kreisel
aus ungarischem Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs (Fünfkirchen), am Sockel signiert Sinko, farbig bemalt, glasiert Höhe 12 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kind mit Kreisel
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |