Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Dürnstein in der Wachau, signiert Franz X. Wolf, Radierung in Farbe, Stockgröße 35 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Wolf *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |