Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) "Theater/ Liebesarie", signiert Schmidtbauer, 2 Holzschnitte, Bildausschnitt je 5 x 8 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Schmidtbauer *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |