Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Heilige Familie, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23 x 17,5 cm, beschnitzter Eichenholzrahmen, Alters- und Wurmschäden
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |