Anonymer Künstler, 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbeinplatte, Bildausschnitt 7 x 5,5 cm, verglast, brauner Profilholzrahmen, beschädigt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |