Große Platte
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, spitzovale Grundform mit gewelltem Rand, 58 x 30 cm am Boden eingepresster Bindenschild, datiert .848, starke Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, fleckig
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Große Platte
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |