Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Grand Profil", in der Platte bezeichnet, Lithographie in Farbe nach Picasso, Nr. 504 von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |