Salontisch, um 1860/70
beschnitztes 4-passige Fußgestell aus braun gebeiztem Buchenholz, nussfurniert, geschweifte Platte (113 x 77 cm) Altersspuren, abgerieben
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Salontisch, um 1860/70
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |