Klara Scholler
(Steirische Künstlerin des 20. Jahrhunderts) "Strauß mit Märzenbecher", signiert, datiert Klara Scholler 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Klara Scholler
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |