Künstler Ende 19. Jahrhundert
Erfolgreicher Fang, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Holzplatte, 20 x 28 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |