Ingeborg Lock
(geb. 1927 in Laa/Thaya, tätig als Landschafts- und Aktmalerin in Aquarell und Acryl) Sitzender weiblicher Akt, signiert, datiert I Lock 13, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 64 x 49 cm, verglast, gerahmt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ingeborg Lock
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |