Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Aus dem Zyklus arabische Nächte", Reliefsignatur, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 135 von 333 nummerierten Exemplaren, Editionsstempel S. P. A. D. E. M., Bildausschnitt 36 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |