Alexander Rau
(Deutschland 1878-1944) zugeschrieben, Herbststimmung an der Wehr, undeutlich bebezeichnet, Öl auf Leinwand, 32,5 x 41,1 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alexander Rau
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |