Konvolut Stöpsel
großteils farblos, geschliffen und gepresst, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Konvolut Stöpsel
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |