Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Heiliger Florian/Blumen, teilweise monogrammiert GR, 2 Hinterglasbilder, Bildausschnitte 26,5 x 19 cm/ 25,5 x 17,5 cm, gerahmt
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Robert Gattinger *
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |