Hallenschrank im BarockCharakter
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn- und Eschenholz in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, 2 volle Türen, diverse Innenfächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Furnier- und Trockenschäden
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |