Kinderbesteck
Silber 800, bestehend aus: 1 Löffel, 1 Gabel, 1 kleiner Löffel, 1 Messer mit Stahlklinge und Silberheft, sowie Kleinkinder-Essgarnitur zweiteilig, österr. Amtspunze Tukan ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm, graviert, Gesamtgewicht 210,7 g, fleckig Etui øS180
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Kinderbesteck
Expertin: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2015 |